Общая информация о продукте

Автоматизация деятельности хозрасчетных медицинских организаций

Общая информация о продукте

Сообщение Администратор » Пт апр 22, 2011 8:00 pm

"1С:Медицина. Финансово-хозяйственная деятельность" - программный продукт для автоматизации деятельности хозрасчетных медицинских организаций с целью управления ресурсами (финансовыми, кадровыми, материальными и др.).

При разработке конфигурации использовалась методические рекомендации по организации системы управленческого учета в медицинской организации, разработанной МИАЦ РАМН по заданию Минздравсоцразвития РФ.

Обращаем внимание фирм-франчайзи, что для освоения функциональных возможностей нового прикладного решения и подготовки персонала партнерских фирм выпущен специальный программный продукт - "1С:Медицина. Финансово-хозяйственная деятельность. NFR для одного пользователя". Программный продукт не предназначен для реализации конечным пользователям и продается только партнерам фирмы "1С", имеющими статус 1С:Франчайзи. Партнеры фирмы "1С", выполняющие условия Договора по распространению и внедрению продуктов системы программ "1С:Предприятие 8" и имеющие в штате не менее одного сотрудника, успешно сдавшего экзамен "1С:Специалист" по технологической платформе 8 или любому другому прикладному решению системы программ "1С:Предприятие 8", могут приобрести NFR версию "1С:Медицина. Финансово-хозяйственная деятельность". Заявки от партнеров на приобретение "1С:Медицина. Финансово-хозяйственная деятельность. NFR" принимаются в электронном виде. Заявку можно направить, заполнив форму в разделе технической поддержки.

Исключительные права на конфигурацию "1С:Медицина. Финансово-хозяйственная деятельность" принадлежат фирме "1С". Конфигурация открыта для чтения и внесения изменений.
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 3:23 pm

Вернуться в 1С:Медицина. Финансово-хозяйственная деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron