Пропал котрагент

Доступно и всерьез!

Пропал котрагент

Сообщение serj_annayevx3 » Пт янв 13, 2012 5:04 am

Привет всем! Я работаю в программе «1С: Бухгалтерия учреждения КОРП», версия программы 8. Я из ряда начинающих (чайник) в этой программе. Поэтому не судите строго )) пожалуйста!
У меня вопрос по контрагентам:
Как можно узнать, куда пропал нужный мне контрагент из списка КОНТРАГЕНТЫ? Просто если бы его и пометили на удаление, то он был бы в списке и был бы помечен красным, ведь так? И я не делал чистку, не удалял помеченные на удаление документы. Короче говоря, он в любом случае нашелся бы, если бы был в списке. Но его нет, этот контрагент куда то пропал. Такое возможно?? И есть ли такая функция в программе 1С, где можно было бы увидеть кто что удалил из документов или кто что создал за последние дни??? Помогите пожалуйста!
Заранее спасибо!
serj_annayevx3
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 7:38 am

Re: Пропал котрагент

Сообщение julyp » Пт янв 13, 2012 2:15 pm

Ого.. Это прямо волшебство какое-то) А что с документами по данному контрагенту? они тоже пропали?
В 1С есть журнал регистрации (Сервис / Журнал регистрации), посмотрите там.. там можно делать различные отборы для удобства поиска..
julyp
Администратор
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 6:55 am


Вернуться в 1С:Бухгалтерия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron