Переход с редакции 1.6 на редакцию 2.0

Доступно и всерьез!

Переход с редакции 1.6 на редакцию 2.0

Сообщение julyp » Пн июл 26, 2010 7:44 am

Как перейти на 1С:Бухгалтерию 2.0
julyp
Администратор
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 6:55 am

Re: Переход с редакции 1.6 на редакцию 2.0

Сообщение Vladimir » Пн июл 26, 2010 7:46 am

В поставку редакции 2.0 конфигурации «Бухгалтерия предприятия» включена методика перехода с редакции 1.6. При переходе производится автоматический перенос данных:

Переносятся все данные из справочников рабочей информационной базы редакции 1.6.
На указанную пользователем дату (не ранее 01.01.2010) формируются входящие остатки на основании данных рабочей информационной базы редакции 1.6.
За указанный пользователем период переносятся все введенные документы из рабочей информационной базы редакции 1.6. При этом началом периода является дата формирования входящих остатков.
Для переноса данных рекомендуется воспользоваться Помощником переноса данных из информационных баз 1С:Бухгалтерии 8 (меню "Сервис - Перенос данных из информационных баз 1С:Бухгалтерии 8"). После загрузки документы автоматически проводятся, и программа проверяет корректность загруженных данных, например, проверяются совпадения итоговых значений оборотно-сальдовой ведомости и т.д. В случае возникновения ошибок выводится отчет с указанием этапа, на котором возникли ошибки и рекомендации по их устранению.

Внимание! Помощником переноса данных из информационных баз "1С:Бухгалтерии 8" могут воспользоваться только пользователи версии ПРОФ. Пользователям базовых версий рекомендуется выгрузить данные из рабочей информационной базы в файл, а потом загрузить их в новую информационную базу.

Это из официального письма.. - Дальше детали - задавайте Ваши вопросы!
Повышайте Ваши возможности вместе с нами - http://www.inkast.ru
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 7:16 am


Вернуться в 1С:Бухгалтерия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron