Общая информация о продукте

Автоматизация деятельности коммерческих учебных центров

Общая информация о продукте

Сообщение Vladimir » Сб май 07, 2011 9:42 pm

Решение предназначено для автоматизации оперативных управленческих и учетных задач, возникающих в процессе деятельности коммерческих учебных центров. В частности, он хорошо подходит для автоматизации Центров Сертифицированного Обучения Фирмы "1С". Прототипом программы явилась разработка внутренней автоматизации "1С-Учебного центра №3", хорошо зарекомендовавшая себя в процессе эксплуатации.

Основная поставка "1С:Предприятие 8. Оперативное управление учебным центром" включает платформу "1С:Предприятие 8", конфигурацию "1С:Оперативное управление учебным центром", полный комплект документации, многопользовательскую лицензию на использование конфигурации (ключ аппаратной защиты до 300 рабочих мест) и лицензию на использование системы "1С:Предприятие 8" (ключ аппаратной защиты) на одно рабочее место. Также, в основную поставку включен купон на бесплатную полугодовую подписку на диск информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Для расширения количества рабочих мест пользователи "1С:Предприятие 8. Оперативное управление учебным центром" могут приобрести необходимое количество клиентских лицензий на платформу "1С:Предприятие 8", а также лицензию на использование сервера "1С:Предприятия 8". Порядок приобретения клиентских лицензий на платформу "1C:Предприятие 8" и их цены см. в информационном письме №2329 от 31.07.2003 года и №7033 от 09.07.2007 года.

Программный продукт "1С:Оперативное управление учебным центром 8, дополнение к NFR" включает конфигурацию "1С:Оперативное управление учебным центром", полный комплект документации на конфигурацию и лицензию на использование конфигурации ключ аппаратной защиты до 300 рабочих мест.

Конфигурация "1С:Оперативное управление учебным центром" была представлена на партнерском семинаре в сентябре 2007 года и вызвала большой интерес партнерского сообщества "1С". В период с 23 октября по 15 ноября 2007 года было проведено бета-тестирование конфигурации в Центрах Сертифицированного Обучения, в ходе которого был получен ряд замечаний и ценных предложений по развитию функционала. Большая часть из них была учтена при выпуске финального релиза данного решения. Фирма "1С" и "1С-Учебный центр №3" выражают благодарность всем партнерам, принявшим участие в тестировании, а особая благодарность - наиболее активному бета-тестеру Учебному Центру ООО "ЭСТИ", г. Сургут.

Исключительные права на конфигурацию "1С:Оперативное управление учебным центром" принадлежат фирме "1С". Обращаем внимание партнеров, что конфигурация не содержит закрытых участков кода, которые не могут быть изменены.
Повышайте Ваши возможности вместе с нами - http://www.inkast.ru
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 7:16 am

Вернуться в 1С:Предприятие 8. Оперативное управление учебным центром

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron