Основные функциональные возможности продукта

Управление собственным парком транспорта

Основные функциональные возможности продукта

Сообщение Vladimir » Пт май 06, 2011 7:13 pm

Программный продукт является прикладным решением нового поколения, предназначенным для автоматизации деятельности транспортных предприятий и подразделений и использует комплексный подход к управлению всеми доступными транспортными ресурсами предприятия (как внутренними, так и внешними).
При разработке продукта учитывался как многолетний опыт наших специалистов в области решения транспортных задач, так и широкие возможности технологической платформы 1С: Предприятия 8.2.
Программный продукт включает в себя множество уникальных теоретических разработок и инновационных решений многих транспортных задач, которые есть только у нас и нигде больше.

Преимущества ИНКАСТ:Корпоративный транспорт:

1) ИНКАСТ: Корпоративный транспорт используется в составе типовых решение фирмы «1С» таких как 1С: Бухгалтерия, 1С: Зарплата и управление персоналом, 1С: Управление торговлей. Данные программы уже заслужили высокий авторитет у более чем миллиона пользователей. В зависимости от отрасли, в которой вы работаете, программный продукт может использоваться в составе более ста решений разработанных фирмой «1С» и партнерами и наши специалисты помогут Вам выбрать оптимальную поставку.

2) Решение масштабируемо! Благодаря возможностям технологической платформы, на базе программного продукта ИНКАСТ: Корпоративный транспорт решение может развертываться от одного рабочего места до построения распределенной базы данных с наличием нескольких удаленных подразделений.

3) ИНКАСТ: Корпоративный транспорт имеет широкие возможности для интеграции. Решение может интегрироваться практически с любой корпоративной системой мониторинга транспорта с использованием GPS/ГЛОНАСС, что позволит Вам автоматизировать контроль различных показателей работы транспорта и персонала. Автоматически подгружать и обрабатывать данные из любых внешних информаци-онных систем уже использующихся на Вашем предприятии

4) Программный продукт имеет дружественный и интуитивно-понятный интерфейс, что помогает пользователю быстро осваивать прикладное решение. Создание интерфейса проводилось с использованием, так называемых фокус-групп, поэтому разработанный интерфейс способен удовлетворить потребности даже самых притязательных пользователей.

Уникальной особенностью ИНКАСТ: Корпоративный транспорт является возможность быстрой адаптации под бизнес-процессы предприятия за счет использования развитых универсальных механизмов. Благодаря этому значительно сокращается срок внедрения продукта, снижает Ваши затраты, позволяет быстро менять бизнес-процессы


Основные возможности программы:

Планирование работы транспорта и персонала
Основной особенностью системы планирования в программном решении ИНКАСТ: Корпоративный транспорт – это наличие единой структуры данных, а отображение изменений в инструментах составления планов ведется в режиме реального времени, что повышает согласованность при совместной работе нескольких пользователей.

Документооборот
Программный продукт позволит предприятию перейти на электронный документооборот и автоматизировать учет оборота существующих документов. В программный продукт могут быть внесены любые печатные формы, принятые на предприятии, быстро и просто внести изменения в уже существующие.

Планирование транспортных маршрутов
ИНКАСТ: Корпоративный транспорт имеет в своем составе Центр планирования маршрутов, кото-рый поможет пользователю в составлении маршрутов движения транспорта. Центр управления маршрутов позволяет проводить планирование рейсов транспорта в одном из удобных для Вас ви-дов: по интервалам движения, по объектам пребывания.

Диспетчерское обслуживание
Диспетчерское обслуживание позволяет в режиме реального времени отслеживать состояния транспортных средств, регистрировать необходимые события и ситуации.

Управление расчетами
В состав решения входит уникальная система управления расчетами, которая позволит быстро на-строить расчет необходимых технико-экономических показателей, расчет норм расхода ГСМ, расчет тарифов на перевозку.

Техническое обеспечение
С помощью выполнения специфических учетных задач, таких как регистрация ремонтов, техниче-ского обслуживания, вплоть до автоматизации собственной ремонтной службы.

Аналитическая отчетность
Продукт включает в себя весь необходимый набор нормативных (таких как журнал учета движения путевых листов, ЭСМ-5) и управленческих отчетов. Все отчеты обладают богатым набором отчетов и параметров, что позволит пользователю извлекать те данные, которые ему нужны в том виде, в котором они нужны.
Если Вы не обнаружили в программе какого-либо отчета или Вас не устраивает форма представле-ния данных в каком-либо отчете – не беда! Мы в кратчайшие сроки разработаем новый отчет или доработаем существующий.
Повышайте Ваши возможности вместе с нами - http://www.inkast.ru
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 7:16 am

Вернуться в ИНКАСТ:Корпоративный транспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron