документ "Акт сверки" по разным контаргентам

Новая версия платформы с возможностью работы через интернет

документ "Акт сверки" по разным контаргентам

Сообщение Altaykniga » Вт ноя 15, 2011 1:02 pm

Необходимо сделать документ "Акт сверки" с конфигурации Бух 8 ред.2.0 релиз 2.0.28.3 по НЕСКОЛЬКИМ контрагентам. Можно ли этого добиться штатными средствами данной конфигурации? Если нет, то где взять внешнюю обработку, которая бы заполняла ТЧ документа "Акт сверки" по группе контрагентов или головному контрагенту?
Чтобы можно было в форме внешней обработки указать группу контрагентов или головного контрагента, период, и по этим данным заполнялась ТЧ документа "Акт сверки"

Просто есть по идее один контрагент(назовем его ГЛАВНЫЙ). У него есть куча филиалов с разными адресами. При выписке документов оператор указывает эти филиалы, заведенные в справочнике как отдельные контрагенты, а фактически сверка должна происходить с контрагентом ГЛАВНЫЙ. Все эти филиалы, заведенные как отдельные контрагенты, находятся в определенной группе. Необходимо, чтобы внешняя обработка анализировала данные по всем контрагентам, принадлежащим указанной группе и добавляла соответствующие строки в ТЧ документа "Акт сверки"

Готов даже назначить всей этой куче филиалов, занесенным как отдельные контрагенты, головного контрагента. Главное - найти обработку, которая бы заполняла ТЧ документа "Акт сверки" данными всех контрагентов, входящих в холдинг и имеющих определенного головного контрагента
Altaykniga
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 9:15 am

Вернуться в 1С:Предприятие 8.2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron