06.08.2010 - Вышла новая версия платформы (8.2.12.75)

Новая версия платформы с возможностью работы через интернет

06.08.2010 - Вышла новая версия платформы (8.2.12.75)

Сообщение Vladimir » Ср авг 11, 2010 6:49 pm

Исправлено множество ошибок. Подробности можно узнать в пользовательском разделе (users.v8.1c.ru)..

Новые возможности
  • В журнале регистрации реализовано событие "Доступ", записываемое при чтении информации из базы данных. В режиме совместимости с версией 8.1 данное событие не записывается, кроме случая работы с СУБД Oracle Database. При работе с СУБД IBM DB2 версии ниже 9.5 данное событие не записывается, независимо от режима совместимости.
  • Реализована возможность управления записью событий журнала регистрации с помощью методов "УстановитьИспользованиеСобытияЖурналаРегистрации()" и "ПолучитьИспользованиеСобытияЖурналаРегистрации()". Для событий "Доступ" и "Отказ в доступе" задается дополнительная настройка по конкретным объектам метаданных.
  • Для событий журнала регистрации "Аутентификация" и "Ошибка аутентификации" в поле "Данные" записывается информация о текущем пользователе операционной системы.
  • Для событий журнала регистрации "Добавление пользователя", "Изменение пользователя" и "Удаление пользователя" в поле "Данные" включается информация о текущих свойствах пользователя. Поле "Данные" этих событий доступно для просмотра только пользователю с административными правами.
  • Расширены возможности указания фильтра в методе "ВыгрузитьЖурналРегистрации()". Реализована возможность указания нескольких фильтров. Реализована поддержка фильтрации в поле "Данные" и "Метаданные" для новых и измененных событий журнала регистрации.
Повышайте Ваши возможности вместе с нами - http://www.inkast.ru
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 7:16 am

Вернуться в 1С:Предприятие 8.2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron